成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 汉嘉国际社区
汉嘉国际社区
汉嘉国际社区公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过汉嘉国际社区的线路有
新都8路
、
新都12路
、
661B路
; 汉嘉国际社区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
汉嘉国际社区周边站点
途径"汉嘉国际社区"的公交线路[9条]:
成都新都8路公交线路
成都新都12路公交线路
成都661B路公交线路
成都666B路公交线路
成都663路公交线路
成都666A路公交线路
成都668路公交线路
成都671A路公交线路
成都671B路公交线路
新都8路
新都客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
新都客运站
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
新都客运站
蓉都大道口
新都卫校
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
东环路西
宝光寺
成都医学院第一附属医院
新都体育场
西环路口
冶金机械厂
新都邮电大厦
公园路电子路口
电子路中段
新都花园
新都区气象局
新城花园1
新都政务中心
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
水沐天城
万和广场
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
水沐天城
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
新都政务中心
新城花园1
新都区气象局
新都花园
电子路中段
公园路电子路口
新都邮电大厦
冶金机械厂
西环路口
新都体育场
成都医学院第一附属医院
宝光寺
东环路西
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
新都卫校
蓉都大道口
新都客运站
新都12路
学院路西段
桂湖森林广场
桂湖森林广场
学院路西段
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
学院路西段
南西雅苑
学院路东段
香樟林
翰香府
四川音乐学院南门
香城小学
万和广场
马超路东段
香城中学
兴乐路口
汉嘉国际社区
新都国际广场
育英路
新都森林广场
橄榄郡
芙蓉名城
森林体育公园
新都花园二期
新都区气象局
新都花园
八二一小区
外南街口
南苑小区
南宁小区
下南街
黄桷树广场
桂湖森林广场
桂湖森林广场
黄桷树广场
下南街
南宁小区
南苑小区
外南街口
八二一小区
新都花园
新都区气象局
新都花园二期
森林体育公园
芙蓉名城
橄榄郡
新都森林广场
育英路
新都国际广场
汉嘉国际社区
兴乐路口
香城中学
马超路东段
万和广场
香城小学
四川音乐学院南门
翰香府
香樟林
学院路东段
南西雅苑
学院路西段
661B路
新都客运枢纽站
新繁客运站
新繁客运站
新都客运枢纽站
首末车时间:
06:50-19:00
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
新都政务中心
新城花园1
小城故事
新都花园
电子路中段
新都邮电大厦
红树林
五桂村
三医院卫校
金花桥1
金花村
三家店
柏水寺
柏水村
海宁皮革城
斑竹园
忠义社区
五一街口
斑竹园北
公益村
雷家桥
雷家三队
香城大道西沿线路口
竹友场
竹友小学
红顺村
檀木村
南桥
崇光寺
白鹤街
新繁正西街
金龙街
繁江中学
繁新路口
新繁客运站
新繁客运站
繁新路口
繁江中学
金龙街
新繁正西街
白鹤街
崇光寺
南桥
檀木村
红顺村
竹友小学
竹友场
香城大道西沿线路口
雷家三队
雷家桥
公益村
斑竹园北
五一街口
忠义社区
斑竹园
海宁皮革城
柏水村
柏水寺
三家店
金花村
金花桥1
三医院卫校
五桂村
红树林
新都邮电大厦
电子路中段
新都花园
小城故事
新城花园1
新都政务中心
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
新都客运枢纽站
666B路
新都客运枢纽站
新民客运站
新民客运站
新都客运枢纽站
首末车时间:
07:00-18:30
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
新都政务中心
太平洋影城
芙蓉名城
金都市场
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
宝光寺
成都医学院第一附属医院
新新路口
娃娃堰
玖源化工
恒通机械厂
白螺村
枣子林
马家镇
普东村
普西村
澄清村
高祖庙口
拓桥村
新民卫生院
新民客运站
新民客运站
新民卫生院
拓桥村
高祖庙口
澄清村
普西村
普东村
马家镇
枣子林
白螺村
恒通机械厂
玖源化工
娃娃堰
新新路口
成都医学院第一附属医院
宝光寺
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
金都市场
芙蓉名城
太平洋影城
新都政务中心
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
新都客运枢纽站
663路
新都客运枢纽站
茶店子公交站
茶店子公交站
新都客运枢纽站
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
高档车2元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际社区
新都政务中心
马超西路蜀龙大道口
新城花园1
新都花园
大件路电子路口
大件路学院路口
大件路南二环路口
团结菜市
汉城别墅
新都一中实验学校
锦水河西路口
大件路万科路口
明天路
三河场
流溪苑
植物园
天新街
天回镇
石门社区
一凡大道中
一凡大道南
太平村3
太平碑
天丰路利民路口
天丰路西
大天路东
高家巷
北部桂庭
花都大道
丰和日丽
皇花街
大丰
科伦
成彭路东风渠
古柏村
古柏二队
友联村
三环成彭立交西外侧
华侨城欢乐谷三环外侧
三环交大立交西外侧
北三环路一段西外侧
三环金牛立交东外侧
茶店子公交站
茶店子公交站
三环羊犀立交北内侧
三环金牛立交南内侧
三环金牛立交东内侧
北三环路一段西内侧
三环交大立交西内侧
华侨城欢乐谷三环内侧
三环成彭立交西内侧
友联村
古柏二队
古柏村
成彭路东风渠
科伦
大丰
皇花街
丰和日丽
花都大道
北部桂庭
高家巷
大天路东
天丰路西
天丰路利民路口
太平碑
太平村3
一凡大道南
一凡大道中
石门社区
天回镇
天新街
植物园
流溪苑
三河场
明天路
大件路万科路口
锦水河西路口
新都一中实验学校
汉城别墅
团结菜市
大件路南二环路口
大件路学院路口
大件路电子路口
新都花园
新城花园1
马超西路蜀龙大道口
新都政务中心
汉嘉国际社区
香城中学
新都客运枢纽站
666A路
新都客运枢纽站
新民客运站
新民客运站
新都客运枢纽站
首末车时间:
07:00-18:30
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
新都政务中心
太平洋影城
芙蓉名城
金都市场
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
东环路西
宝光寺
成都医学院第一附属医院
新新路口
娃娃堰
玖源化工
恒通机械厂
白螺村
枣子林
马家镇
普东村
普西村
澄清村
大成村新民路口
安国寺
新民客运站
新民客运站
安国寺
大成村新民路口
澄清村
普西村
普东村
马家镇
枣子林
白螺村
恒通机械厂
玖源化工
娃娃堰
新新路口
成都医学院第一附属医院
宝光寺
东环路西
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
金都市场
芙蓉名城
太平洋影城
新都政务中心
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
新都客运枢纽站
668路
新都客运枢纽站
三邑大桥
三邑大桥
新都客运枢纽站
首末车时间:
07:20-18:00
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
新都政务中心
新城花园1
小城故事
电子路中段
新都邮电大厦
冶金机械厂
西环路口
新新路口
娃娃堰
新都师范附小
宜而爽工业园
阮家湾
山王村
丽阳村
芙蓉鱼庄
东岳村
军屯车站
军屯中学
军屯镇
军屯加油站
黄石桥
观音堂
三邑大桥
三邑大桥
观音堂
黄石桥
军屯加油站
军屯镇
军屯中学
军屯车站
东岳村
芙蓉鱼庄
丽阳村
山王村
阮家湾
宜而爽工业园
新都师范附小
娃娃堰
新新路口
西环路口
冶金机械厂
新都邮电大厦
电子路中段
小城故事
新城花园1
新都政务中心
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
新都客运枢纽站
671A路
新都客运枢纽站
龙桥镇
龙桥镇
新都客运枢纽站
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学绕城路
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
金都市场
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
宝光寺
成都医学院第一附属医院
西环路口
冶金机械厂
新都邮电大厦
五里堆
五桂村
三医院附属卫校
华藏村
北新大道香城大道口
大夫村
海宁皮革城
斑竹园
文锦街口
交大云堤
大江路口
大江路中
斑竹园中学
斑龙路
宝光塔陵
龙桥步行街
龙桥镇
龙桥镇
龙桥步行街
宝光塔陵
斑龙路
斑竹园中学
大江路中
大江路口
交大云堤
文锦街口
斑竹园
海宁皮革城
大夫村
北新大道香城大道口
华藏村
三医院附属卫校
五桂村
五里堆
新都邮电大厦
冶金机械厂
西环路口
成都医学院第一附属医院
宝光寺
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
金都市场
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
香城中学绕城路
新都客运枢纽站
671B路
新都客运枢纽站
龙桥镇
龙桥镇
新都客运枢纽站
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运枢纽站
香城中学绕城路
香城中学
汉嘉国际社区
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
金都市场
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
宝光寺
成都医学院第一附属医院
西环路口
冶金机械厂
新都邮电大厦
五里堆
五桂村
三医院卫校
金花桥1
金花村
三家店
柏水社区
柏云村
海宁皮革城
斑竹园
忠义社区
五一街口
斑竹园小学
永丰村1
李家碾
周家碾1
山水社区
鱼龙小学
繁环路
龙桥中学
龙桥镇
龙桥镇
龙桥中学
繁环路
鱼龙小学
山水社区
周家碾1
李家碾
永丰村1
斑竹园小学
五一街口
忠义社区
斑竹园
海宁皮革城
柏云村
柏水社区
三家店
金花村
金花桥1
三医院卫校
五桂村
五里堆
新都邮电大厦
冶金机械厂
西环路口
成都医学院第一附属医院
宝光寺
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
金都市场
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
汉嘉国际社区
香城中学
香城中学绕城路
新都客运枢纽站
汉嘉国际社区热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的成都车站
洪家坡
|
红照壁
|
红牌楼
|
荷花池
|
火车北站东
|
火车北站公交站
|
会展中心
|
红星路二段
|
皇经社区
|
桦林园
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
日喀则公交
诸暨公交
乌兰察布公交
亳州公交
曲靖公交
启东公交
上海公交
哈尔滨公交
肥城公交
自贡公交
蚌埠公交
仪征公交
漯河公交
河池公交
集宁公交
湖州公交
丽江公交
来宾公交
腾冲公交
芜湖公交
桐庐公交
信阳公交
玉林公交
鄂州公交
淮北公交
衡阳公交
文登公交
中山公交
日喀则天气
诸暨天气
乌兰察布天气
亳州天气
曲靖天气
启东天气
上海天气
哈尔滨天气
肥城天气
自贡天气
蚌埠天气
仪征天气
漯河天气
河池天气
集宁天气
湖州天气
丽江天气
来宾天气
腾冲天气
芜湖天气
桐庐天气
信阳天气
玉林天气
鄂州天气
淮北天气
衡阳天气
文登天气
中山天气
包头市区号
防城港市区号
扬州市区号
北海市区号
焦作市区号
襄樊市区号
钦州市区号
那曲地区区号
宿州市区号
贵港市区号
吐鲁番地区区号
荆州市区号
大兴安岭地区区号
云浮市区号
济源市区号
重庆市区号
德阳市区号
张家界市区号
临沂市区号
盘锦市区号
嘉兴市区号
益阳市区号
九江市区号
汕头市区号
双鸭山市区号
江门市区号
滁州市区号
丹东市区号
包头市邮编
防城港市邮编
扬州市邮编
北海市邮编
焦作市邮编
襄樊市邮编
钦州市邮编
那曲地区邮编
宿州市邮编
贵港市邮编
吐鲁番地区邮编
荆州市邮编
大兴安岭地区邮编
云浮市邮编
济源市邮编
重庆市邮编
德阳市邮编
张家界市邮编
临沂市邮编
盘锦市邮编
嘉兴市邮编
益阳市邮编
九江市邮编
汕头市邮编
双鸭山市邮编
江门市邮编
滁州市邮编
丹东市邮编
日喀则10天天气
诸暨10天天气
乌兰察布10天天气
亳州10天天气
曲靖10天天气
启东10天天气
上海10天天气
哈尔滨10天天气
肥城10天天气
自贡10天天气
蚌埠10天天气
仪征10天天气
漯河10天天气
河池10天天气
集宁10天天气
湖州10天天气
丽江10天天气
来宾10天天气
腾冲10天天气
芜湖10天天气
桐庐10天天气
信阳10天天气
玉林10天天气
鄂州10天天气
淮北10天天气
衡阳10天天气
文登10天天气
中山10天天气
日喀则15天天气
诸暨15天天气
乌兰察布15天天气
亳州15天天气
曲靖15天天气
启东15天天气
上海15天天气
哈尔滨15天天气
肥城15天天气
自贡15天天气
蚌埠15天天气
仪征15天天气
漯河15天天气
河池15天天气
集宁15天天气
湖州15天天气
丽江15天天气
来宾15天天气
腾冲15天天气
芜湖15天天气
桐庐15天天气
信阳15天天气
玉林15天天气
鄂州15天天气
淮北15天天气
衡阳15天天气
文登15天天气
中山15天天气
日喀则30天天气
诸暨30天天气
乌兰察布30天天气
亳州30天天气
曲靖30天天气
启东30天天气
上海30天天气
哈尔滨30天天气
肥城30天天气
自贡30天天气
蚌埠30天天气
仪征30天天气
漯河30天天气
河池30天天气
集宁30天天气
湖州30天天气
丽江30天天气
来宾30天天气
腾冲30天天气
芜湖30天天气
桐庐30天天气
信阳30天天气
玉林30天天气
鄂州30天天气
淮北30天天气
衡阳30天天气
文登30天天气
中山30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从火车南站到三河场怎么走?
从新筑小区停车场-出入口到四川省地质医院怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院-宿舍怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院怎么走?
从航天科技大厦到肖家河怎么走?
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014