成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 唐昌北桥
唐昌北桥
唐昌北桥公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过唐昌北桥的线路有
365路
、
709路
、
739路
; 唐昌北桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
唐昌北桥周边站点
途径"唐昌北桥"的公交线路[4条]:
成都365路公交线路
成都709路公交线路
成都739路公交线路
成都739路公交线路
365路
九里堤公交站
唐昌公交站
唐昌公交站
九里堤公交站
首末车时间:
06:50-19:30
票价:
主动刷卡(次
返程路线
九里堤公交站
金府路口
华侨城
四川电影电视学院
青杠一队
荷花山庄
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
朗家花鸟市场
林湾村
林湾公交站
方家桥
石亭村
芭蕉村
西部国际装饰石材城
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
石堤村
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
中平村
钢筋桥
古城路口
邻城村
八角村
福昌村
唐元公交站
唐元路口
钓鱼村
福田村
千夫村
竹林村1
鸣凤村
唐昌北桥
公园路口
唐昌正南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
唐昌公交站
唐昌文化广场
唐昌正南街口
公园路口
唐昌北桥
鸣凤村
竹林村1
千夫村
福田村
钓鱼村
唐元公交站
唐元路口
福昌村
八角村
邻城村
古城路口
钢筋桥
中平村
三道堰镇
堰桥文化广场
三堰村
青杠树村
石堤村
沙西农产品批发市场
永定村三组
永定村七组
府河新城
沙西线团结路口
西部国际装饰石材城
芭蕉村
石亭村
方家桥
林湾公交站
林湾村
朗家花鸟市场
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
荷花山庄
青杠一队
四川电影电视学院
华侨城
九里堤公交站
709路
郫县客运中心
唐昌公交站
唐昌公交站
郫县客运中心
首末车时间:
06:40-20:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
郫县客运中心
梨园路二环路口
文星村
洪石村
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌正南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌北桥
公园路口
唐昌正南街口
郫县三中
唐昌公交站(新二院)
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
安德客运站
安唐路成灌路口
安德镇
安德政务中心
安德横河
成灌路蜀韵路口
成灌路飞跃街口
永兴东路
永兴社区
成灌路东大路口
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石村
文星村
郫县客运中心
739路
唐昌北桥
华夏广场
华夏广场
唐昌北桥
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
普通车1-2.5元
返程路线
唐昌北桥
西北村
沙西线唐昌路口
火花村七组
战旗村九组
沙西线战旗村口
沙西线横山村口
金星村四组
金星村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村委会
沙西线天马路口
沙西线驾青路口
金陵村一组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村十二组
永寿村
大林村七组
都江堰新闻中心
都江堰法院
紫坪丽景
岭秀都江
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场
华夏广场
胥家路口
解放社区医院
中山北路
岭秀都江
紫坪丽景
都江堰法院
都江堰新闻中心
大林村七组
永寿村
大林村十二组
沙西线聚源路口
柏河村七组
柏河村九组
二郎村二组
二郎村一组
金华村
金陵村一组
沙西线驾青路口
沙西线天马路口
金玉村委会
金玉村八组
仙鹤村十组
仙鹤村六组
龙口堰
金星村委会
金星村四组
沙西线横山村口
沙西线战旗村口
战旗村九组
火花村七组
沙西线唐昌路口
西北村
唐昌北桥
739路
唐昌北桥
华夏广场
华夏广场
唐昌北桥
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
2元
返程路线
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
战旗村路口
沙西线横山村路口
金星村四组
金星村村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
永寿村六组
金玉村村委会
沙西线天马路口
建华路口
沙西线驾青路口
金陵村一组
金陵村五组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
大林村十二组
大林村三组
永寿村
永寿村七组
大林村七组
大林村九组
新闻中心
都江堰市法院
紫坪丽景
岭秀都江
沙西线战旗村路口
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场
华夏广场
胥家路口
解放社区医院
中山北路
岭秀都江
紫坪丽景
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
大林村九组
大林村七组
永寿村
大林村三组
大林村十二组
大林村何家院子
沙西线聚源路口
柏河村七组
柏河村九组
二郎村二组
二郎村一组
金华村
金陵村五组
金陵村一组
沙西线驾青路口
建华路口
沙西线天马路口
金玉村村委会
金玉村八组
仙鹤村十组
仙鹤村六组
龙口堰
金星村村委会
金星村四组
沙西线横山村路口
战旗村九组
火花村
沙西线二环路口
唐昌北桥
唐昌北桥热门行程
从唐昌北桥到(交大路)九里堤公交站怎么走?
从唐昌北桥到九里堤公交站怎么走?
从唐昌北桥到成都体育学院附属体育医院怎么走?
从唐昌北桥到电信南街东怎么走?
从唐昌北桥到建设路口怎么走?
从唐昌北桥到唐昌公交站怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的成都车站
塔子山公园
|
通锦桥
|
太升路口
|
太升南路中
|
太升南路
|
通惠门
|
铁门坎
|
天环街
|
天环街天长路口
|
天久路
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
肇庆公交
黄冈公交
巩义公交
南通公交
西安公交
桐庐公交
阳泉公交
唐山公交
银川公交
呼伦贝尔公交
上饶公交
梧州公交
西宁公交
铜川公交
昭通公交
自贡公交
贵阳公交
济南公交
资阳公交
城固公交
常州公交
天津公交
漯河公交
吉安公交
安阳公交
长沙公交
宿州公交
衡水公交
肇庆天气
黄冈天气
巩义天气
南通天气
西安天气
桐庐天气
阳泉天气
唐山天气
银川天气
呼伦贝尔天气
上饶天气
梧州天气
西宁天气
铜川天气
昭通天气
自贡天气
贵阳天气
济南天气
资阳天气
城固天气
常州天气
天津天气
漯河天气
吉安天气
安阳天气
长沙天气
宿州天气
衡水天气
三亚市区号
铜陵市区号
泸州市区号
吉林市区号
赣州市区号
丽水市区号
玉树藏族自治州区号
兰州市区号
温州市区号
临汾市区号
汕尾市区号
银川市区号
伊春市区号
荆门市区号
鄂尔多斯市区号
厦门市区号
惠州市区号
咸宁市区号
汕头市区号
四平市区号
沈阳市区号
周口市区号
六安市区号
金昌市区号
扬州市区号
百色市区号
长治市区号
庆阳市区号
三亚市邮编
铜陵市邮编
泸州市邮编
吉林市邮编
赣州市邮编
丽水市邮编
玉树藏族自治州邮编
兰州市邮编
温州市邮编
临汾市邮编
汕尾市邮编
银川市邮编
伊春市邮编
荆门市邮编
鄂尔多斯市邮编
厦门市邮编
惠州市邮编
咸宁市邮编
汕头市邮编
四平市邮编
沈阳市邮编
周口市邮编
六安市邮编
金昌市邮编
扬州市邮编
百色市邮编
长治市邮编
庆阳市邮编
肇庆10天天气
黄冈10天天气
巩义10天天气
南通10天天气
西安10天天气
桐庐10天天气
阳泉10天天气
唐山10天天气
银川10天天气
呼伦贝尔10天天气
上饶10天天气
梧州10天天气
西宁10天天气
铜川10天天气
昭通10天天气
自贡10天天气
贵阳10天天气
济南10天天气
资阳10天天气
城固10天天气
常州10天天气
天津10天天气
漯河10天天气
吉安10天天气
安阳10天天气
长沙10天天气
宿州10天天气
衡水10天天气
肇庆15天天气
黄冈15天天气
巩义15天天气
南通15天天气
西安15天天气
桐庐15天天气
阳泉15天天气
唐山15天天气
银川15天天气
呼伦贝尔15天天气
上饶15天天气
梧州15天天气
西宁15天天气
铜川15天天气
昭通15天天气
自贡15天天气
贵阳15天天气
济南15天天气
资阳15天天气
城固15天天气
常州15天天气
天津15天天气
漯河15天天气
吉安15天天气
安阳15天天气
长沙15天天气
宿州15天天气
衡水15天天气
肇庆30天天气
黄冈30天天气
巩义30天天气
南通30天天气
西安30天天气
桐庐30天天气
阳泉30天天气
唐山30天天气
银川30天天气
呼伦贝尔30天天气
上饶30天天气
梧州30天天气
西宁30天天气
铜川30天天气
昭通30天天气
自贡30天天气
贵阳30天天气
济南30天天气
资阳30天天气
城固30天天气
常州30天天气
天津30天天气
漯河30天天气
吉安30天天气
安阳30天天气
长沙30天天气
宿州30天天气
衡水30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
从青羊大道南到百草路天启路口怎么走?
从四川大学华西医院-第三住院大楼到牛市口怎么走?
从成都东站到成都市荷花池批发市场怎么走?
从人民北路二段到成都大学附属医院怎么走?
从武侯祠到成都大学附属医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014