成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 同友路口
同友路口
同友路口公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过同友路口的线路有
7路
、
30路
、
43路
; 同友路口站附近有
蛟龙港水口路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
同友路口周边站点
蛟龙港水口路
途径"同友路口"的公交线路[10条]:
成都7路公交线路
成都30路公交线路
成都43路公交线路
成都44路公交线路
成都54路公交线路
成都83路公交线路
成都105路公交线路
成都341路公交线路
成都305路公交线路
成都333路公交线路
7路
华林小区
金鹏街东
金鹏街东
华林小区
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
华林小区
东华一路口
成华大道三段
十里店
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
八里庄路
八里庄路北
府青路三段
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
游乐园
红星路一段
红星路口
玉沙路
文武路东
江汉路东
江汉路西
万和路
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金阳路
金鹏街东
金鹏街东
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
万和路
江汉路西
江汉路东
德盛路
玉沙路
红星路口
红星路一段
游乐园
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
府青路三段
八里庄路北
八里庄路
二仙桥西路北
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
十里店
东华一路口
华林一路
华林小区
30路
西御街
中海国际
中海国际
西御街
首末车时间:
07:15-21:45
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
西御街
东城根上街
商业街口
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥东
蜀西路
高家村
土桥村
金周路西
土龙公路口
中海国际
中海国际
汇川街三段
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥东
蜀汉路西
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
商业街口
东城根南街
西御街
43路
金信源公交站
蓝谷地
蓝谷地
金信源公交站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
金信源公交站
土桥
金泉路
金牛宾馆
跃进村
茶店子西口
茶店子
一品天下大街北
一品天下大街中
蜀兴西街
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
抚琴西路
抚琴小区
青羊小区
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路南口
纱帽街
芷泉街
牛王庙
陈家巷
海椒市
莲花一区
莲桂南路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
黄杨街成龙大道口
蓝谷地
蓝谷地
黄杨街成龙大道口
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
纱帽街
春熙路南口
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
青羊小区
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
蜀兴西街
一品天下大街口
安蓉西路
茶店子
茶店子西口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
金信源公交站
44路
蜀蓉路公交站
永宁镇
永宁镇
蜀蓉路公交站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
高档车2元
返程路线
蜀蓉路公交站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路
高家村
土龙公路口
土龙路碧林街口
土龙路淳清路口
IT大道西
高新西区公交站
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
芙蓉大道四段东
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
芙蓉大道开金路口
芙蓉大道永文路口
芙蓉大道永福村一组
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇
永宁镇
永福街中
永福街西
省八一康复中心
芙蓉大道永福村一组
芙蓉大道永文路口
芙蓉大道开金路口
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道四段东
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
高新西区公交站
IT大道西
金辉路西
土龙路淳清路口
土龙路碧林街口
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
三环路羊犀立交桥东
蜀汉路西
蜀光路
蜀兴西街西
蜀兴西街
蜀蓉路公交站
54路
火车北站公交站
高新西区公交站
高新西区公交站
火车北站公交站
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
火车北站公交站
人民北路二段北
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
八宝街
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
何家桥
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
天河路口
新业路北
新业路百叶路口
新业路百川路口
高新西区公交站
高新西区公交站
新业路百川路口
新业路百叶路口
新业路北
天河路西芯大道口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
天目路南
何家桥
何家二队
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
蜀汉路西
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
八宝街
万和路
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
83路
昭觉寺公交站
万兴公交站
万兴公交站
昭觉寺公交站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
昭觉寺公交站
昭觉横路
洪家坡
驷马桥
高笋塘
荷花池
火车北站东
人民北路二段北
人民北路
一环路白马寺路口
九里堤南路
沙湾东一路
会展中心
营门口北
二环蜀汉路口北
蜀汉路东
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金凤路北
金沙遗址路口
金阳路
蜀金路北
成温双新北路口
贝森路东
新文化宫
光华大道口
青羊大道家园路口
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
兆景路西
万兴公交站
万兴公交站
聚福路
武兴二路南
武科东二路
武兴一路北
武科东四路
武兴二路北
潮音大道武青东四路口
潮音大道
潮音大道北
阳公桥
五大花园
晋阳路东
青羊大道草金路口
青羊大道家园路口
光华大道口
新文化宫
青羊大道南
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口北
会展中心
沙湾东一路
一环路九里堤路口东
西北桥
人民北路
火车北站公交站
火车北站东
荷花池
高笋塘
驷马桥
洪家坡
昭觉横路
昭觉寺公交站
105路
东顺路
八里桥公交站
八里桥公交站
东顺路
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
东顺路
贝森路
贝森路东
新文化宫
金沙公交站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀兴西街
一品天下大街中
一品天下大街北
茶店子路口
花照壁中横街口
长庆路口
交大路西
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
王贾村
八里桥公交站
八里桥公交站
王贾村
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
交大路西
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
茶店子路口
一品天下大街北
一品天下大街中
蜀兴西街
同友路口
蜀汉路东
二环府南新区
二环战旗东路口
铁门坎
金沙公交站
贝森北路
贝森路
贝森路西
东顺路
341路
茶店子公交站
成洛路公交站
成洛路公交站
茶店子公交站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
茶店子公交站
三环羊犀立交北外侧
三环路羊犀立交桥东
蜀汉路西
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
八宝街
青龙街
德盛路
玉沙路
红星路口
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双桥北二街口
双桥路中
双桥路东
二环万年场
联合小区
成洛路公交站
成洛路公交站
双庆路口
联合小区
双桥路东
双桥路中
双桥北二街口
新华公园
双林路一环路口西
猛追湾街口
红星路口
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
八宝街
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥东
三环羊犀立交北内侧
三环金牛立交南内侧
茶店子公交站
305路
金沙公交站
郫县客运中心
郫县客运中心
金沙公交站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
金沙公交站
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
何家桥
西芯大道东
西芯大道
西芯大道迪康大道口
迪康大道西芯大道口
迪康大道中段
西区大道迪康大道口
西区大道天虹路口
西区大道天宇路口
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
托普学院
檬梓村
檬梓村六组
双柏村
豪庭大酒店
凉水井
郫县人民政府第一办公区
时代花城
三九八厂
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫县客运中心
郫县客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫县人民政府第一办公区
凉水井
豪庭大酒店
双柏村
檬梓村六组
檬梓村
托普学院
出口加工区西区北门
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
红合路口
万安工业园
西区大道天宇路口
西区大道天虹路口
迪康大道西区大道口
迪康大道中段
西芯大道迪康大道口
西芯大道
西芯大道东
何家桥
何家二队
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
蜀汉路西
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
二环蜀汉路口
二环府南新区
二环战旗东路口
铁门坎
金沙公交站
333路
蜀蓉路公交站
宇众悦城
宇众悦城
蜀蓉路公交站
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
主动刷卡(次
返程路线
蜀蓉路公交站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
何家桥
天目路南
百草路东
百草路天河路口
百草路
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
犀浦十四大队一队
万安工业园
红高路南
红光广场
正兴大道
红光路
红光路思源路口
一九五八广场
广场路北二段
工业港公交站
宇众悦城
宇众悦城
工业港公交站
广场路北二段
一九五八广场
红光路思源路口
红光路
正兴大道
红光广场
红合路口
万安工业园
犀浦十四大队一队
今日花园
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
西区花园
百草路
百草路天河路口
地铁百草路站
天目路南
何家桥
何家二队
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
蜀汉路西
蜀光路
蜀兴西街西
蜀兴西街
蜀蓉路公交站
同友路口热门行程
从同友路口到成都城北客运中心怎么走?
从同友路口到新都区大丰镇三星专卖店怎么走?
从同友路口到成都中医药大学附属医院怎么走?
从同友路口到二环成仁公交站怎么走?
从同友路口到五块石干杂批发市场怎么走?
从同友路口到犀浦站怎么走?
起终点附近的站点
蛟龙港水口路
|
其他T开头的成都车站
塔子山公园
|
通锦桥
|
太升路口
|
太升南路中
|
太升南路
|
通惠门
|
铁门坎
|
天环街
|
天环街天长路口
|
天久路
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
延边公交
张家口公交
蚌埠公交
韶关公交
河池公交
威海公交
珠海公交
烟台公交
鞍山公交
奉化公交
巴中公交
太原公交
淄博公交
沈阳公交
铜陵公交
龙海公交
天长公交
连云港公交
淮南公交
莆田公交
汕头公交
永安公交
泰州公交
吉林公交
顺德公交
章丘公交
昆明公交
赣榆公交
延边天气
张家口天气
蚌埠天气
韶关天气
河池天气
威海天气
珠海天气
烟台天气
鞍山天气
奉化天气
巴中天气
太原天气
淄博天气
沈阳天气
铜陵天气
龙海天气
天长天气
连云港天气
淮南天气
莆田天气
汕头天气
永安天气
泰州天气
吉林天气
顺德天气
章丘天气
昆明天气
赣榆天气
赣州市区号
滁州市区号
平顶山市区号
黑河市区号
台州市区号
娄底市区号
阜新市区号
长春市区号
吴忠市区号
秦皇岛市区号
北京市区号
阿里地区区号
芜湖市区号
河池市区号
海南藏族自治州区号
忻州市区号
威海市区号
龙岩市区号
大连市区号
达州市区号
黔南布依族苗族自治州区号
哈密地区区号
永州市区号
赤峰市区号
雅安市区号
景德镇市区号
山南地区区号
淮北市区号
赣州市邮编
滁州市邮编
平顶山市邮编
黑河市邮编
台州市邮编
娄底市邮编
阜新市邮编
长春市邮编
吴忠市邮编
秦皇岛市邮编
北京市邮编
阿里地区邮编
芜湖市邮编
河池市邮编
海南藏族自治州邮编
忻州市邮编
威海市邮编
龙岩市邮编
大连市邮编
达州市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
哈密地区邮编
永州市邮编
赤峰市邮编
雅安市邮编
景德镇市邮编
山南地区邮编
淮北市邮编
延边10天天气
张家口10天天气
蚌埠10天天气
韶关10天天气
河池10天天气
威海10天天气
珠海10天天气
烟台10天天气
鞍山10天天气
奉化10天天气
巴中10天天气
太原10天天气
淄博10天天气
沈阳10天天气
铜陵10天天气
龙海10天天气
天长10天天气
连云港10天天气
淮南10天天气
莆田10天天气
汕头10天天气
永安10天天气
泰州10天天气
吉林10天天气
顺德10天天气
章丘10天天气
昆明10天天气
赣榆10天天气
延边15天天气
张家口15天天气
蚌埠15天天气
韶关15天天气
河池15天天气
威海15天天气
珠海15天天气
烟台15天天气
鞍山15天天气
奉化15天天气
巴中15天天气
太原15天天气
淄博15天天气
沈阳15天天气
铜陵15天天气
龙海15天天气
天长15天天气
连云港15天天气
淮南15天天气
莆田15天天气
汕头15天天气
永安15天天气
泰州15天天气
吉林15天天气
顺德15天天气
章丘15天天气
昆明15天天气
赣榆15天天气
延边30天天气
张家口30天天气
蚌埠30天天气
韶关30天天气
河池30天天气
威海30天天气
珠海30天天气
烟台30天天气
鞍山30天天气
奉化30天天气
巴中30天天气
太原30天天气
淄博30天天气
沈阳30天天气
铜陵30天天气
龙海30天天气
天长30天天气
连云港30天天气
淮南30天天气
莆田30天天气
汕头30天天气
永安30天天气
泰州30天天气
吉林30天天气
顺德30天天气
章丘30天天气
昆明30天天气
赣榆30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从火车南站到三河场怎么走?
从新筑小区停车场-出入口到四川省地质医院怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院-宿舍怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院怎么走?
从航天科技大厦到肖家河怎么走?
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014