成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 九眼桥东
九眼桥东
九眼桥东公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过九眼桥东的线路有
3路
、
12路
、
18路
; 九眼桥东站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
九眼桥东周边站点
途径"九眼桥东"的公交线路[9条]:
成都3路公交线路
成都12路公交线路
成都18路公交线路
成都56路公交线路
成都56A路公交线路
成都68路公交线路
成都77路公交线路
成都82路公交线路
成都343路公交线路
3路
九里堤公交站
城东客运中心
城东客运中心
九里堤公交站
首末车时间:
06:15-23:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
会展中心
沙湾路
通锦桥
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
冻青树
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
牛王庙路口
九眼桥东
顺江路
三官堂
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
成都市社科院
经天路
皇经社区
经天中路
桦林园
城东客运中心
城东客运中心
黄经楼新居
石胜路中
石胜路
石胜路西
包江桥
三环路琉璃立交桥南
启明小区
桦林园
经天中路
皇经社区
琉璃一街
成都市社科院
成仁路沙河大桥
东光小区
成仁路口
成仁公交站
三官堂
顺江路
九眼桥北
牛王庙路口
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
太升南路
太升路口
德盛路
江汉路东
江汉路西
通锦桥
沙湾路
会展中心
西南交大
交大路西
香榭里
九里堤公交站
12路
石羊场公交站
省医院城东病区
省医院城东病区
石羊场公交站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
高档车2元
返程路线
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道北段北
三环路石羊立交桥北
机场路口
神仙树南路
神仙树北路南
神仙树北路
芳草街
芳草东街西
芳草东街
玉林北路
九如村
一环路南二段
磨子桥
红瓦寺
九眼桥东
莲桂西路
莲花一区
莲桂南路
净居寺二环路口
净居寺
成渝路沙河大桥
净居寺南路
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
洪河
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
上东阳光
大面文化广场
省医院城东病区
省医院城东病区
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河
驿都大道西
三环路航天立交桥东
赖家新桥路口
川师北大门
沙河铺路口
川师成教院
净居寺南路
成渝路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
莲桂南路
莲花一区
莲桂西路
九眼桥南
红瓦寺
磨子桥
一环路南三段
九如村
玉林北路
芳草东街
芳草东街西
芳草街
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
机场路口
三环路石羊立交桥北
剑南大道北段北
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
石羊场公交站
18路
琉璃场
富森美家居
富森美家居
琉璃场
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
琉璃场
琉璃一街
成仁路沙河大桥
东光小区
成仁公交站
三官堂
顺江路
九眼桥北
牛王庙
芷泉街
东门大桥
纱帽南街
纱帽北街
总府街
太升南路
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
泰兴路
府青路二环路立交桥
二环三友路口
高笋塘
驷马桥
洪家坡
动物园
三环路川陕立交桥南
三环路川陕立交桥北
富森美家居
富森美家居
三环路川陕立交桥南
动物园
洪家坡
驷马桥
高笋塘
二环三友路口
府青路二环路立交桥
泰兴路
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
忠烈祠东街
冻青树
红星路二段
纱帽北街
纱帽南街
芷泉街
牛王庙路口
九眼桥东
顺江路
三官堂
成仁公交站
东光小区
成仁路沙河大桥
成都市社科院
琉璃一街
琉璃场
56路
九里堤公交站
红砂村公交站
红砂村公交站
九里堤公交站
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
会展中心
沙湾路
沙湾
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
顺城大街北
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
和平村
三圣乡花卉市场
红砂村公交站
红砂村公交站
三圣乡花卉市场
和平村
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路
顺江路
九眼桥西
合江亭
东门大桥
纱帽街
春熙路南口
盐市口
顺城大街南
骡马市
青龙街
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
沙湾路
会展中心
西南交大
交大路西
星河路西
九里堤公交站
56A路
九里堤公交站
和平村
和平村
九里堤公交站
首末车时间:
07:00-08:30
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
会展中心
沙湾路
沙湾
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
顺城大街北
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
和平村
和平村
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路
顺江路
九眼桥西
合江亭
东门大桥
纱帽街
春熙路南口
盐市口
顺城大街南
骡马市
青龙街
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
沙湾路
会展中心
西南交大
交大路西
星河路西
九里堤公交站
68路
中和镇公交站
红星路广场南
红星路广场南
中和镇公交站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
中和镇公交站
中和镇玉屏房产
新上街
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
琉三路口
琉璃一街
成都市社科院
成仁路沙河大桥
东光小区
成仁路口
成仁公交站
三官堂
顺江路
九眼桥西
合江亭
东门大桥
纱帽街
红星路广场南
红星路广场南
纱帽街
东门大桥
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
三官堂
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
成都市社科院
琉璃一街
琉三路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
新上街
中和镇玉屏房产
中和镇公交站
77路
万家湾公交站
桦林园
桦林园
万家湾公交站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环清水河
清水河
百花小区
大石西路中
大石西路
一环路菊乐路口
高升桥
一环路南四段
芳草街北
芳草街中
芳草东街西
芳草东街
倪家桥路
倪家桥路东
人南立交东
章灵寺
磨子村
磨子桥
红瓦寺
九眼桥东
顺江路
三官堂
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
成都市社科院
经天路
皇经社区
桦林园
桦林园
经天中路
皇经社区
经天路
成都市社科院
成仁路沙河大桥
东光小区
成仁路口
成仁公交站
三官堂
顺江路
九眼桥南
红瓦寺
磨子桥
磨子村
锦绣路东
锦绣路
倪家桥路东
倪家桥路
倪家桥路西
玉林北路
九如村
衣冠庙
一环路南四段
一环路高升桥东路口
高升桥
一环路菊乐路口
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河桥
二环清水河
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道一段东一站
万家湾公交站
82路
茶店子公交站
成仁公交站
成仁公交站
茶店子公交站
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
茶店子公交站
三环羊犀立交北外侧
三环路羊犀立交桥东
蜀汉路西
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
府南新区
二环府南新区
二环战旗东路口
二环成温路口
青华路西
杜甫草堂
送仙桥
青羊宫
一环路大石路口南
一环路菊乐路口
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南门大桥
滨江路
新南门
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
成仁公交站
成仁公交站
三官堂
顺江路
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
一环路菊乐路口
一环路大石路口北
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥东
三环羊犀立交北内侧
三环金牛立交南内侧
茶店子公交站
343路
红砂村公交站
晋吉北路
晋吉北路
红砂村公交站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
红砂村公交站
三圣乡花卉市场
和平村
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
二环龙舟路口
莲花小区
莲花一区
莲桂西路
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
大石西路中
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路
晋吉北路
阳公桥
五大花园
晋阳路东
武阳大道北
龙祥路
置信路
少陵路西
少陵路
双元街北
大石西路中
大石西路
大石东路
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门
合江亭
九眼桥东
莲桂西路
莲花一区
莲花小区
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
和平村
三圣乡花卉市场
红砂村公交站
九眼桥东热门行程
从九眼桥东到华阳府河音乐花园怎么走?
从九眼桥东到龙湖天街·三千集西入口怎么走?
从九眼桥东到加太贺韩国烤肉(龙湖三千集店)怎么走?
从九眼桥东到翠风居茶楼怎么走?
从九眼桥东到成都市青羊区政府政务服务中心怎么走?
从九眼桥东到中德英伦联邦B区游泳池怎么走?
起终点附近的站点
其他J开头的成都车站
解放北路一段
|
浆洗街
|
佳灵路
|
佳灵路高新路口
|
锦绣大道静明路口
|
九里堤公交站
|
交大路西
|
江汉路西
|
江汉路东
|
九眼桥东
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
巩义公交
莱芜公交
从化公交
滨州公交
湛江公交
喀什公交
本溪公交
上虞公交
南宁公交
西昌公交
宁海公交
惠州公交
郑州公交
海城公交
香格里拉公交
三亚公交
梅河口公交
绵阳公交
高雄公交
潮州公交
保山公交
仙桃公交
宿州公交
晋江公交
拉萨公交
武安公交
吐鲁番公交
铁岭公交
巩义天气
莱芜天气
从化天气
滨州天气
湛江天气
喀什天气
本溪天气
上虞天气
南宁天气
西昌天气
宁海天气
惠州天气
郑州天气
海城天气
香格里拉天气
三亚天气
梅河口天气
绵阳天气
高雄天气
潮州天气
保山天气
仙桃天气
宿州天气
晋江天气
拉萨天气
武安天气
吐鲁番天气
铁岭天气
钦州市区号
汉中市区号
承德市区号
巴中市区号
梧州市区号
和田地区区号
西安市区号
佳木斯市区号
玉林市区号
宜昌市区号
滨州市区号
苏州市区号
玉溪市区号
丽江市区号
渭南市区号
铁岭市区号
菏泽市区号
海北藏族自治州区号
襄樊市区号
昌都地区区号
晋城市区号
新余市区号
南充市区号
周口市区号
上饶市区号
通化市区号
文山壮族苗族自治州区号
漳州市区号
钦州市邮编
汉中市邮编
承德市邮编
巴中市邮编
梧州市邮编
和田地区邮编
西安市邮编
佳木斯市邮编
玉林市邮编
宜昌市邮编
滨州市邮编
苏州市邮编
玉溪市邮编
丽江市邮编
渭南市邮编
铁岭市邮编
菏泽市邮编
海北藏族自治州邮编
襄樊市邮编
昌都地区邮编
晋城市邮编
新余市邮编
南充市邮编
周口市邮编
上饶市邮编
通化市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
漳州市邮编
巩义10天天气
莱芜10天天气
从化10天天气
滨州10天天气
湛江10天天气
喀什10天天气
本溪10天天气
上虞10天天气
南宁10天天气
西昌10天天气
宁海10天天气
惠州10天天气
郑州10天天气
海城10天天气
香格里拉10天天气
三亚10天天气
梅河口10天天气
绵阳10天天气
高雄10天天气
潮州10天天气
保山10天天气
仙桃10天天气
宿州10天天气
晋江10天天气
拉萨10天天气
武安10天天气
吐鲁番10天天气
铁岭10天天气
巩义15天天气
莱芜15天天气
从化15天天气
滨州15天天气
湛江15天天气
喀什15天天气
本溪15天天气
上虞15天天气
南宁15天天气
西昌15天天气
宁海15天天气
惠州15天天气
郑州15天天气
海城15天天气
香格里拉15天天气
三亚15天天气
梅河口15天天气
绵阳15天天气
高雄15天天气
潮州15天天气
保山15天天气
仙桃15天天气
宿州15天天气
晋江15天天气
拉萨15天天气
武安15天天气
吐鲁番15天天气
铁岭15天天气
巩义30天天气
莱芜30天天气
从化30天天气
滨州30天天气
湛江30天天气
喀什30天天气
本溪30天天气
上虞30天天气
南宁30天天气
西昌30天天气
宁海30天天气
惠州30天天气
郑州30天天气
海城30天天气
香格里拉30天天气
三亚30天天气
梅河口30天天气
绵阳30天天气
高雄30天天气
潮州30天天气
保山30天天气
仙桃30天天气
宿州30天天气
晋江30天天气
拉萨30天天气
武安30天天气
吐鲁番30天天气
铁岭30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从航天科技大厦到肖家河怎么走?
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
从青羊大道南到百草路天启路口怎么走?
从四川大学华西医院-第三住院大楼到牛市口怎么走?
从成都东站到成都市荷花池批发市场怎么走?
从人民北路二段到成都大学附属医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014