成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 二环科华路口
二环科华路口
二环科华路口公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过二环科华路口的线路有
62路
、
79路
、
92路
; 二环科华路口站附近有
蛟龙港水口路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
二环科华路口周边站点
蛟龙港水口路
途径"二环科华路口"的公交线路[13条]:
成都62路公交线路
成都79路公交线路
成都92路公交线路
成都97路公交线路
成都114路公交线路
成都304路公交线路
成都K1A线公交线路
成都K1线公交线路
成都K2线公交线路
成都K2A线公交线路
成都501路公交线路
成都504路公交线路
成都1070路公交线路
62路
金信源公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
金信源公交站
首末车时间:
06:30-22:30
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
金信源公交站
土桥
金泉路
金牛宾馆
跃进村
茶店子西口
茶店子
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
人民公园
东御街
锦兴路西
锦兴路东
新南路
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
棕树村
高攀路北
桂溪公交站
桂溪公交站
科华路二环路口
章灵寺
磨子村
磨子桥
新南路
红星路四段
盐市口
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
茶店子
茶店子西口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
金信源公交站
79路
蓝谷地
黄忠小区
黄忠小区
蓝谷地
首末车时间:
06:30-21:30
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
川师北大门
沙河铺路口
川师成教院
净居寺南路
成渝路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
盛隆街
倪家桥路东
倪家桥路
倪家桥路西
芳草东街西
芳草街
永丰立交西
高升桥东路南
广福桥街
广福桥街口
广福桥北街
双楠路东
公交集团公司
紫藤路
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
黄苑街黄忠路口
黄忠小区
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
二环成温路口
二环光华村街口
二环清水河
清水河
紫藤路
公交集团公司
双楠路东
广福桥北街
广福桥街口
肖家河沿街西
肖家河沿街
芳草西二街
芳草东街西
芳草东街
倪家桥路
倪家桥路东
领事馆路
锦绣路东
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
二环成仁公交站
净居寺二环路口
净居寺
成渝路沙河大桥
净居寺南路
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
赖家新桥
海桐街
水杉街
蓝谷地
92路
五桂桥公交站
金花镇
金花镇
五桂桥公交站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
五桂桥公交站
塔子山公园
汇源北路
通汇街
东大路路口
牛市口
陈家巷
牛王庙路口
九眼桥南
红瓦寺
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
人南立交东
人南立交西
二环玉林南路口
二环神仙树路口
永丰立交西
红牌楼东
红牌楼路
永顺路
永盛东街
盛丰路
盛世小区
武侯大道武阳大道口
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
武侯大道双星大道口东
武侯大道双星大道口西
武侯大道南延线东
武侯大道金兴路口
双凤村
金凤街武侯大道口
金履路
金花镇
金花镇
七里大道
金兴南路南
金兴南路
金兴南路北
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
武侯大道双星大道口西
武侯大道双星大道口东
顺江村
三环路武侯立交桥西
三环路武侯立交桥东
太平村
武阳大道武侯大道口
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
永丰立交西
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
二环玉林南路口
人南立交西
人南立交东
科华路二环路口
章灵寺
磨子村
磨子桥
红瓦寺
九眼桥北
牛王庙
陈家巷
牛市口
东大路路口
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
97路
桂溪公交站
东景康庭
东景康庭
桂溪公交站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
高档车2元
返程路线
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
二环成仁公交站
二环龙舟路口
莲花小区
二环莲桂东路口
牛市口
双桥子
双林中横路
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
成洛路建材路口
槐树店
来龙村
青龙村
石灵中街和平路口
石灵上街
成都大学后门
江华路灵龙路口
江华路友谊路口
东景康庭
东景康庭
江华路友谊路口
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
青龙村
来龙村
槐树店
成洛路建材路口
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林中横路
双桥子
牛市口
二环牛市口
二环海椒市东街口
莲花小区
二环龙舟路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
高攀路北
桂溪公交站
114路
文德路
美洲花园
美洲花园
文德路
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(05:00-07:00次
返程路线
文德路
二仙桥
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设路口
二环建设南路口
麻石桥
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
双桥子
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
盛隆街
倪家桥路东
倪家桥路
倪家桥路西
芳草东街西
芳草街
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲花园
新乐路东
新乐路
新乐路成雅路口
高棚子
创业路二环路口南
芳草西二街
芳草东街西
芳草东街
倪家桥路
倪家桥路东
领事馆路
锦绣路东
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
二环成仁公交站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
经华南路
双桥子
双林中横路
双林北横路南
双林北横路北
小龙桥路
二环建设南路口
二环东二段南
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
文德路
304路
成仁公交站
信息工程学院
信息工程学院
成仁公交站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
高档车2元
返程路线
成仁公交站
橡树林路
东湖公园
棕树村
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
信息工程学院
信息工程学院
长江路三段
机场路长江路口
航空港
月亮湾路口
美好花园
白家路口
三元村何家巷子
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
火车南站东路西
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
成仁公交站
K1A线
万年场
二环双林北支路口
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
高档车2元
万年场
双桥子北
双桥子南
二环牛市口
二环莲桂东路口
二环龙舟路口
二环成仁公交站
东湖公园
二环科华路口
人南立交东
二环紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
二环少陵路口
二环清水河
二环光华村街口
二环府南新区
二环蜀汉路口北
营门口北
二环西南交大
二环商贸大道口
火车北站东
高笋塘
二环三友路口
二环桃蹊路口
二环建设路口
二环建设南路口
二环双林北支路口
K1线
二环双林北支路口
杉板桥
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
高档车2元
二环双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
二环牛市口
二环莲桂东路口
二环龙舟路口
二环成仁公交站
东湖公园
二环科华路口
人南立交东
二环紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
二环少陵路口
二环清水河
二环光华村街口
二环府南新区
二环蜀汉路口北
营门口北
二环西南交大
二环商贸大道口
火车北站东
高笋塘
二环三友路口
二环桃蹊路口
二环建设路口
二环建设南路口
杉板桥
K2线
二环建设南路口
杉板桥
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
高档车2元
二环建设南路口
二环建设路口
二环桃蹊路口
二环三友路口
高笋塘
火车北站西
二环商贸大道口
二环西南交大
营门口北
二环蜀汉路口北
二环府南新区
二环光华村街口
二环清水河
二环少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
二环紫荆北路口
人南立交东
二环科华路口
东湖公园
二环成仁公交站
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
二环双林北支路口
杉板桥
K2A线
二环建设路口
二环建设南路口
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
高档车2元
二环建设路口
二环桃蹊路口
二环三友路口
高笋塘
火车北站西
二环商贸大道口
二环西南交大
营门口北
二环蜀汉路口北
二环府南新区
二环光华村街口
二环清水河
二环少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
二环紫荆北路口
人南立交东
二环科华路口
东湖公园
二环成仁公交站
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
二环双林北支路口
二环建设南路口
501路
成仁公交站
华阳客运站
华阳客运站
成仁公交站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
成仁公交站
橡树林路
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
桐梓林
人民南路南
火车南站西路
益州大道北段北
益州大道北段
府城大道益州大道口
府城大道中段
天府长城
名都公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
世纪城
天府大道中段中
天府大道天府三街口
天府大道天府四街口
天府大道中段南
华阳绕城路口
四和村
七里村
龙灯路口
老码头
输气大厦
南阳盛世
古城一期
中石化大厦
海洋公园
华阳客运站
华阳客运站
中石化大厦
古城三期
南阳盛世
输气大厦
老码头
正北横街路口
龙灯路口
七里村
四和村
会龙大道口
华阳绕城路口
天府大桥
天府大道中段南
天府大道天华二路口
天府大道天华一路口
天府大道中段中
世纪城
天府大道世纪城路口北
天府大道北段
名都公园
锦晖西一街东
益州大道府城大道口
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交东
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
成仁公交站
504路
人南立交东
华阳新希望大道
华阳新希望大道
人南立交东
首末车时间:
07:30-21:30
票价:
主动刷卡(次
返程路线
人南立交东
桐梓林
天府长城
名都公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
世纪城
天府大道中段中
天府大道天府三街口
天府大道天府四街口
天府大道中段南
华府大道一段东
黄金海岸
华阳新希望大道
华阳新希望大道
华府大道一段
华府大道一段东
华阳绕城路口
天府大桥
天府大道中段南
天府大道天华二路口
天府大道天华一路口
天府大道中段中
世纪城
天府大道世纪城路口北
天府大道北段
名都公园
天府长城
人南立交桥南
人南立交桥北
倪家桥
人民南路四段北
一环路南二段
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
人南立交东
1070路
火车南站东路东
三瓦窑街
首末车时间:
07:00-21:00
票价:
主动刷卡(次
火车南站东路东
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
高攀路长荣路口
高攀路南
桂溪路中
东苑
桂溪路
金桂路桂溪路口
金桂路
三瓦窑街
二环科华路口热门行程
从二环科华路口到和平小区怎么走?
从二环科华路口到科华南路北怎么走?
从二环科华路口到大朗福寿园怎么走?
从二环科华路口到公厕怎么走?
从二环科华路口到家乐福(泛悦国际店)怎么走?
从二环科华路口到成都东站长途汽车客运站怎么走?
起终点附近的站点
蛟龙港水口路
|
其他E开头的成都车站
二环路万年场
|
二环路双林北支路口
|
二环路东二段南
|
二环路建设路口
|
二环路建设北路口
|
二环路桃蹊路口
|
二环路府青立交桥
|
二环路三友路口
|
二环路建设南路口
|
二环路万年场路口
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
三明公交
扬中公交
蚌埠公交
西昌公交
周口公交
包头公交
钦州公交
勉县公交
奎屯公交
宁乡公交
汕尾公交
亳州公交
衢州公交
乌兰察布公交
来宾公交
潍坊公交
武威公交
启东公交
池州公交
重庆公交
塔城公交
咸宁公交
杭州公交
宜宾公交
营口公交
石家庄公交
朔州公交
丹东公交
三明天气
扬中天气
蚌埠天气
西昌天气
周口天气
包头天气
钦州天气
勉县天气
奎屯天气
宁乡天气
汕尾天气
亳州天气
衢州天气
乌兰察布天气
来宾天气
潍坊天气
武威天气
启东天气
池州天气
重庆天气
塔城天气
咸宁天气
杭州天气
宜宾天气
营口天气
石家庄天气
朔州天气
丹东天气
滁州市区号
临沂市区号
东莞市区号
鞍山市区号
齐齐哈尔市区号
商丘市区号
连云港市区号
洛阳市区号
惠州市区号
扬州市区号
淄博市区号
绥化市区号
周口市区号
普洱市区号
巴中市区号
常州市区号
阜新市区号
迪庆藏族自治州区号
宿迁市区号
三门峡市区号
兰州市区号
那曲地区区号
临夏回族自治州区号
临汾市区号
塔城地区区号
鹤岗市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
益阳市区号
滁州市邮编
临沂市邮编
东莞市邮编
鞍山市邮编
齐齐哈尔市邮编
商丘市邮编
连云港市邮编
洛阳市邮编
惠州市邮编
扬州市邮编
淄博市邮编
绥化市邮编
周口市邮编
普洱市邮编
巴中市邮编
常州市邮编
阜新市邮编
迪庆藏族自治州邮编
宿迁市邮编
三门峡市邮编
兰州市邮编
那曲地区邮编
临夏回族自治州邮编
临汾市邮编
塔城地区邮编
鹤岗市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
益阳市邮编
三明10天天气
扬中10天天气
蚌埠10天天气
西昌10天天气
周口10天天气
包头10天天气
钦州10天天气
勉县10天天气
奎屯10天天气
宁乡10天天气
汕尾10天天气
亳州10天天气
衢州10天天气
乌兰察布10天天气
来宾10天天气
潍坊10天天气
武威10天天气
启东10天天气
池州10天天气
重庆10天天气
塔城10天天气
咸宁10天天气
杭州10天天气
宜宾10天天气
营口10天天气
石家庄10天天气
朔州10天天气
丹东10天天气
三明15天天气
扬中15天天气
蚌埠15天天气
西昌15天天气
周口15天天气
包头15天天气
钦州15天天气
勉县15天天气
奎屯15天天气
宁乡15天天气
汕尾15天天气
亳州15天天气
衢州15天天气
乌兰察布15天天气
来宾15天天气
潍坊15天天气
武威15天天气
启东15天天气
池州15天天气
重庆15天天气
塔城15天天气
咸宁15天天气
杭州15天天气
宜宾15天天气
营口15天天气
石家庄15天天气
朔州15天天气
丹东15天天气
三明30天天气
扬中30天天气
蚌埠30天天气
西昌30天天气
周口30天天气
包头30天天气
钦州30天天气
勉县30天天气
奎屯30天天气
宁乡30天天气
汕尾30天天气
亳州30天天气
衢州30天天气
乌兰察布30天天气
来宾30天天气
潍坊30天天气
武威30天天气
启东30天天气
池州30天天气
重庆30天天气
塔城30天天气
咸宁30天天气
杭州30天天气
宜宾30天天气
营口30天天气
石家庄30天天气
朔州30天天气
丹东30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从火车南站到三河场怎么走?
从新筑小区停车场-出入口到四川省地质医院怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院-宿舍怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院怎么走?
从航天科技大厦到肖家河怎么走?
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014