成都
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
成都
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
成都公交
» 石板滩客运站
石板滩客运站
石板滩客运站公交车站是成都交通网络重要站点之一, 经过石板滩客运站的线路有
680路
、
681路
、
689路
; 石板滩客运站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供成都公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
石板滩客运站周边站点
途径"石板滩客运站"的公交线路[9条]:
成都680路公交线路
成都681路公交线路
成都689路公交线路
成都852路公交线路
成都龙泉001路公交线路
成都青白江3路公交线路
成都青白江12路公交线路
成都L001路公交线路
成都662A路公交线路
680路
大丰客运站
石板滩客运站
石板滩客运站
大丰客运站
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
普通车1-5元
返程路线
大丰客运站
新丰园
三元大道
大天路西
大天路中
先驱大道路口
大天路东
天丰路利民路口
太平碑
太平村2
天回镇
天新街
川陕路北
植物园
流溪苑
三河场
互江路
花园路
三河嘉苑
成发集团
成量集团
长桥小区
长龙小学
五龙山公园
龙伏村
江西村
新华砖厂
红石桥
宫王村
长林村
木兰中学
木兰镇
木兰加油站
科龙化工
插旗山
廖家祠
长寿山
光辉村
农机产业园
东环西街口
石板滩客运站
石板滩客运站
东环西街口
农机产业园
光辉村
长寿山
廖家祠
插旗山
科龙化工
木兰加油站
木兰镇
木兰中学
长林村
宫王村
红石桥
新华砖厂
江西村
龙伏村
五龙山公园
长龙小学
长桥小区
成量集团
成发集团
三河嘉苑
花园路
互江路
三河场
流溪苑
植物园
川陕路北
天新街
天回镇
太平村2
太平碑
天丰路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
大天路西
三元大道
新丰园
大丰客运站
681路
石板滩客运站
姚渡镇
姚渡镇
石板滩客运站
首末车时间:
06:30-18:00
票价:
普通车1-4.5元
返程路线
石板滩客运站
廖家大院
青平村
龙王村
红树村
青光村
泰山村
日新镇
西江店子
黄桷树
姚渡镇
姚渡镇
黄桷树
西江店子
日新镇
泰山村
青光村
红树村
龙王村
青平村
廖家大院
石板滩客运站
689路
北湖公交站
石板滩客运站
石板滩客运站
北湖公交站
首末车时间:
06:10-19:10
票价:
普通车1元
返程路线
北湖公交站
龙潭寺
龙潭寺上街
隆兴路
隆兴路口
隆兴路中
龙潭寺东路西
龙潭寺火车站
龙潭寺东路中
龙潭寺东路东
卓润
院山公墓
光明路口
建设社区
通顺村
优胜村
新石龙路口
光辉村
农机产业园
东环西街口
石板滩客运站
石板滩客运站
东环西街口
农机产业园
光辉村
新石龙路口
优胜村
通顺村
建设社区
光明路口
院山公墓
卓润
龙潭寺东路东
龙潭寺东路中
龙潭寺火车站
龙潭寺东路西
隆兴路中
隆兴路口
隆兴路
龙潭寺上街
龙潭寺
北湖公交站
852路
洛带客运中心
石板滩客运站
石板滩客运站
洛带客运中心
首末车时间:
06:30-18:40
票价:
高档车2-3元
返程路线
洛带客运中心
玉带街
岐山村
岐山桥
岐山村七组
大院村一组
大院村六组
大同村
大同三村
黄土小学
黄土中学
黄土镇
黄土加油站
成南高速义和出口
义和村
义和中心校
洪福村
金三角
东风街口
石板滩客运站
石板滩客运站
东风街口
金三角
洪福村
义和中心校
义和村
成南高速义和出口
黄土加油站
黄土镇
黄土中学
黄土小学
大同三村
大同村
大院村六组
大院村一组
岐山村七组
岐山桥
岐山村
玉带街
洛带客运中心
龙泉001路
西河城市家园
石板滩客运站
石板滩客运站
西河城市家园
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
普通车1-2元
返程路线
西河城市家园
西河中街路口
西河综合市场
简华桥
华侨医院
天平堰
天清小学
天平村卫生站
光青路
光大村七组
光大村四组
青龙庙
长伍村十九组
大同村四组
大同村卫生站
黄土小学
康庄街口
黄土镇政府服务中心
成南高速义和出口
永丰村三队
永丰村北
义和村
义和中心校
洪福村
金三角
螺市坝菜市
东风街口
石板滩客运站
石板滩客运站
东风街口
螺市坝菜市
金三角
洪福村
义和中心校
义和村
永丰村北
永丰村三队
成南高速义和出口
黄土镇政府服务中心
康庄街口
黄土小学
大同村卫生站
大同村四组
长伍村十九组
青龙庙
光大村四组
光大村七组
光青路
天平村卫生站
天清小学
天平堰
华侨医院
简华桥
西河综合市场
西河中街路口
西河城市家园
青白江3路
青白江客运站
石板滩客运站
石板滩客运站
青白江客运站
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
青白江客运站
华逸花园北
凯莱丽景
城市花园
红阳路
怡湖西路西
怡湖西路
怡湖东路西
怡湖芳邻
怡湖东路
怡湖东路东
至佳学校
三桥广场
大弯南路
玉龙小区
青华东路
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
成金路口
祥福镇
同心北路
康家渡大桥
东方村西
东方村东
四方村四组
红瓦店十三组
红瓦店社区北
红瓦店社区西
红瓦店九组
牟池塔九组
牟池塔十三组
牟池塔十二组
龙王北
龙王南
梁湾村十组
梁湾村
梁湾村六组
三方村十三组
三方村十一组
三方村十二组
三方村十组
黄果村三组
黄果村
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
石板滩客运站
双柏村五组
双柏村六组
长林村十组
黄果村
黄果村三组
三方村十组
三方村十二组
三方村十一组
三方村十三组
梁湾村六组
梁湾村
梁湾村十组
龙王南
龙王北
牟池塔十二组
牟池塔十三组
牟池塔九组
红瓦店九组
红瓦店社区西
红瓦店社区北
红瓦店十三组
四方村四组
东方村东
东方村西
康家渡大桥
同心北路
祥福镇
成金路口
复兴大道东
复兴大道
复兴大道西
青华东路
玉龙小区
大弯南路
三桥广场
至佳学校
怡湖东路东
怡湖东路
怡湖芳邻
怡湖东路西
怡湖西路
怡湖西路西
红阳路
城市花园
凯莱丽景
华逸花园北
青白江客运站
青白江12路
清泉场
石板滩客运站
石板滩客运站
清泉场
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
主动刷卡(次
返程路线
清泉场
清泉公立卫生院
太平村4
五桂村十五组
胜利村六组
胜利村十五组
民主字库社区南
民主字库社区北
福洪乡南
福洪乡北
石桩村卫生院
石桩村村委会
石桩社区
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
石板滩客运站
双柏村五组
双柏村六组
长林村十组
石桩社区
石桩村村委会
石桩村卫生院
福洪乡北
福洪乡南
民主字库社区北
民主字库社区南
胜利村十五组
胜利村六组
五桂村十五组
太平村4
清泉公立卫生院
清泉场
L001路
西河镇派出所
石板滩客运站
石板滩客运站
西河镇派出所
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
普通车1-2元
返程路线
西河镇派出所
西河城市家园
西河中街路口
上游市场
简华桥
简华桥卫生院
天平村
天清小学
光大村四组
青龙庙
大同四组
大同村卫生站
黄土镇
黄土镇出口
成南高速黄土入口
义和村
义和中心校
洪福村
石板滩客运站
石板滩客运站
洪福村
义和中心校
义和村
成南高速黄土入口
黄土镇出口
黄土镇
大同村卫生站
大同四组
青龙庙
光大村四组
天清小学
天平村
简华桥卫生院
简华桥
上游市场
西河中街路口
西河城市家园
西河镇派出所
662A路
新都客运站
石板滩客运站
石板滩客运站
新都客运站
首末车时间:
06:30-19:00
票价:
普通车1元
返程路线
新都客运站
宝光大道北段
东环路西
新都镇政府
东环路南
桂湖东路中段
金都市场
天府香城
西南石油大学
新都妇幼保健院
红星小区
成绵高速新都收费站
新石路
佛光村
新都工业东区
普河小区
张家庵
成金路泰兴路口
将军东街口
泰兴生资市场
观西村
成都北编组站
杨河村
高桥村1
土城村
红光村小学
王牌化肥
石板滩客运站
石板滩客运站
王牌化肥
红光村小学
土城村
高桥村1
杨河村
成都北编组站
观西村
泰兴生资市场
将军东街口
成金路泰兴路口
张家庵
普河小区
新都工业东区
佛光村
新石路
成绵高速新都收费站
红星小区
新都妇幼保健院
西南石油大学
天府香城
金都市场
桂湖东路中段
东环路南
新都镇政府
东环路西
宝光大道北段
新都客运站
石板滩客运站热门行程
从石板滩客运站到北湖公园北怎么走?
从石板滩客运站到成都石室双楠实验学校怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的成都车站
驷马桥
|
省市政务中心
|
顺城大街中
|
顺城大街南
|
沙湾路
|
水碾河
|
顺江路
|
三官堂
|
石胜路中
|
石胜路
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
扬中公交
丽水公交
焦作公交
温州公交
咸阳公交
葫芦岛公交
乌海公交
三门峡公交
兴义公交
兖州公交
永康公交
临夏公交
菏泽公交
凯里公交
德州公交
衡阳公交
安顺公交
聊城公交
淮安公交
青岛公交
宁德公交
湛江公交
兴化公交
梅河口公交
普兰店公交
北京公交
九江公交
商丘公交
扬中天气
丽水天气
焦作天气
温州天气
咸阳天气
葫芦岛天气
乌海天气
三门峡天气
兴义天气
兖州天气
永康天气
临夏天气
菏泽天气
凯里天气
德州天气
衡阳天气
安顺天气
聊城天气
淮安天气
青岛天气
宁德天气
湛江天气
兴化天气
梅河口天气
普兰店天气
北京天气
九江天气
商丘天气
七台河市区号
连云港市区号
那曲地区区号
阳泉市区号
铜川市区号
南京市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
拉萨市区号
攀枝花市区号
鄂尔多斯市区号
通化市区号
百色市区号
商洛市区号
西宁市区号
佛山市区号
抚顺市区号
六安市区号
绍兴市区号
泰安市区号
淮安市区号
扬州市区号
锦州市区号
商丘市区号
沧州市区号
永州市区号
龙岩市区号
梧州市区号
常德市区号
七台河市邮编
连云港市邮编
那曲地区邮编
阳泉市邮编
铜川市邮编
南京市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
拉萨市邮编
攀枝花市邮编
鄂尔多斯市邮编
通化市邮编
百色市邮编
商洛市邮编
西宁市邮编
佛山市邮编
抚顺市邮编
六安市邮编
绍兴市邮编
泰安市邮编
淮安市邮编
扬州市邮编
锦州市邮编
商丘市邮编
沧州市邮编
永州市邮编
龙岩市邮编
梧州市邮编
常德市邮编
扬中10天天气
丽水10天天气
焦作10天天气
温州10天天气
咸阳10天天气
葫芦岛10天天气
乌海10天天气
三门峡10天天气
兴义10天天气
兖州10天天气
永康10天天气
临夏10天天气
菏泽10天天气
凯里10天天气
德州10天天气
衡阳10天天气
安顺10天天气
聊城10天天气
淮安10天天气
青岛10天天气
宁德10天天气
湛江10天天气
兴化10天天气
梅河口10天天气
普兰店10天天气
北京10天天气
九江10天天气
商丘10天天气
扬中15天天气
丽水15天天气
焦作15天天气
温州15天天气
咸阳15天天气
葫芦岛15天天气
乌海15天天气
三门峡15天天气
兴义15天天气
兖州15天天气
永康15天天气
临夏15天天气
菏泽15天天气
凯里15天天气
德州15天天气
衡阳15天天气
安顺15天天气
聊城15天天气
淮安15天天气
青岛15天天气
宁德15天天气
湛江15天天气
兴化15天天气
梅河口15天天气
普兰店15天天气
北京15天天气
九江15天天气
商丘15天天气
扬中30天天气
丽水30天天气
焦作30天天气
温州30天天气
咸阳30天天气
葫芦岛30天天气
乌海30天天气
三门峡30天天气
兴义30天天气
兖州30天天气
永康30天天气
临夏30天天气
菏泽30天天气
凯里30天天气
德州30天天气
衡阳30天天气
安顺30天天气
聊城30天天气
淮安30天天气
青岛30天天气
宁德30天天气
湛江30天天气
兴化30天天气
梅河口30天天气
普兰店30天天气
北京30天天气
九江30天天气
商丘30天天气
成都公交新闻
1
成都犀浦珠江路口到科华南路红东苑小区怎么坐车?
2
成都金沙车站到成都世纪城新国际会展中心怎么坐车?
3
成都世纪城到文星镇怎么坐车?
4
成都客运北站到欢乐谷要怎么走?
5
成都新南路站到火车东站怎么走?
6
成都晋阳路坐什么车成都鼓楼北二街?
7
成都火车东站到成都游乐园站
8
成都红光集团到成都火车北站搭哪几趟公交车?
9
成都厂北路口到琴台路的公交线路?
10
成都五块石汽车站到成都龙泉驿区西河镇如何走?
成都热门行程线路
更多
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
更多
从火车南站到三河场怎么走?
从新筑小区停车场-出入口到四川省地质医院怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院-宿舍怎么走?
从新筑小区到四川省地质医院怎么走?
从航天科技大厦到肖家河怎么走?
从力德时代到成都市就业社保大厦怎么走?
从红星路/红星路一段(路口)到九里堤北路怎么走?
从建设南路到武青南路怎么走?
从保利时代云洲花园到五块石茶叶市场怎么走?
从美好·家园到成都东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014