成都156路是从成都昭觉寺公交站出发,到成都致力西街的主动刷卡(05:00-07:00次线路。途中共经过昭觉寺公交站、昭觉寺、昭青路、云龙路、致顺路西等7个站点。是成都交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。